Домашний гороскоп

Домашний гороскоп

Овны любят делать что-либо для дома своими руками, и им нужен хотя бы небольшой рабочий уголок с инструментами, швейной машинкой и т.п. А восстанавливать силы хорошо у открытого огня, так что Овнам посоветуем иметь в доме много свечей и почаще зажигать их.

Проводить вечера в уютном уголке в сладкой полудреме любят Тельцы. Если вы планируете обновить мебель, то в первую очередь купите большой диван, мягкие пледы и множество подушек. Массивные вазы с цветами, красивый пейзаж на стене дополнят атмосферу отдыха.

Близнецы не могут жить без активного контакта с окружающим миром. Приобретите радиотелефон, чтобы вести разговор из любого помещения, различные телефонные справочники, около письменного стола поставьте кресло на колесиках.

Любимое место Раков в квартире - кухня. И тут должно быть все в их вкусе - милые безделушки, антикварная посуда, букеты засушенных цветов, нарядные скатерти и хорошая кухонная утварь. Часто приходиться быть на кухне: главное - в уюте и душевном комфорте.

Даже в скромной квартире у Льва должно быть оборудовано место для приема гостей. На обычную мебель можно сшить бархатные чехлы. Для сервировки стола Львам нужны большие вазы для фруктов и классический сервиз с позолотой.

Девам важно иметь уголок с мягким креслом и хорошим светильником, где они могут заняться рукоделием или чтением. Девы аккуратны и запасливы. Им просто необходимы вместительный платяной шкаф и шкафчик с припасами простой и здоровой пищи.

Для Весов представления об уютной квартире начинаются с прихожей. При необходимости замените на двери обивку, положите на пол новый коврик, повесьте красивое зеркало, светильник. В доме Весов должно быть много комнатных растений и по возможности даже мини-сад. Почему бы не организовать подобное в своем доме?

Скорпионы часто находят неожиданное применение обычным вещам и уже от этого получают удовольствие. Не мешайте им в проявлении творчества, о лучше отведите уголок, в котором могут храниться до поры до времени поделочные материалы и различные предметы, а большие оригиналы Скорпионы уж разберутся, что с ними делать.

Интерьер в доме Стрельца должен быть таким, чтобы хватало простора для движения. В квартире хотя бы несколько предметов пусть свидетельствуют о высоком уровне жизни - как стимулы для его целеустремленной натуры. На полочках лучше разместить фотографии и экзотические сувениры из далеких краев.

Для Козерогов важное место в квартире - рабочий кабинет. Если такого нет, организуйте хоть небольшое рабочее пространство в любой комнате. Вам нужен хороший письменный стол, качественные письменные и профессиональные принадлежности, стильная стенка или шкаф-купе. Да, и наведите порядок на антресолях!

Водолеям изменения в интерьере следует начинать с оформления окон - оно должно быть стильным, современным и не мешать притоку света и воздуха. В квартире будут уместны приборы для очистки или ионизации воздуха. Балкон или лоджия также должны быть просторными и светлыми. Застекленный балкон - это не ваш вариант.

Любимое место отдыха Рыб - ванная комната с множеством прибамбасов и средств по уходу за собой. На втором месте - спальня. Здесь не должно быть предметов, несущих сильный эмоциональный заряд. Необходим мягкий, рассеянный свет, вещи, вызывающие расслабление и успокоение.

По материалам www.VIP.uz

myHouse.ru »

Темы: #квартире #должно #доме #уголок

2011-3-16 15:13

Источник: myHouse.ru