Ковер на каучуке

Ковер на каучуке

Проветриванием мы не увлекаемся, а с пылью привыкли бороться пылесосом. Меж тем пылесос, высасывая пыль с обрабатываемой поверхности, увеличивает количество этой самой пыли в воздухе помещения. Та пыль, которую мы не успели вдохнуть, осаживается снова, и цикл повторяется. Так что безработица пылесосу не грозит.

Что же делать? Махнуть рукой на пыль - пускай себе летает?

Нет, это невозможно.

Ученые доказали, что в пыли современных городов содержится практически вся таблица Менделеева. Рядом с транспортными артериями и промышленными предприятиями пыль "богата" кадмием и свинцом. Везде присутствует алюминий, барий, железо, калий, магний и даже мышьяк. Тут же живут плесневые грибки и их споры, а также очень опасные пылевые микроклещи. Их выделения - опаснейший аллерген, способный вызвать у астматика тяжелый приступ удушья.

Теперь проблема решена!

Изобретены высокотехнологичные супервпитывающие барьерные коврики.

Они буквально снимают, слизывают грязь с ваших ботинок!

Коврик, неброский с виду, на много лет избавит вас от бесплодной борьбы с уличной грязью в квартире.

Коврик состоит из нескольких слоев: нижний слой - из натурального высококачественного каучука, средний - нетканый полиэстер, верхний - микроволокно. Выпускается в нескольких расцветках и размерах. Таким образом, можно легко подобрать коврик для любого помещения - от маленькой до вместительной прихожей-холла.

Применение

Предназначен, чтобы удерживать на пороге вашего дома песок, пыль и различные загрязнения.

Используется как внутри помещения, так и вне его. Ему не страшна даже русская зима.

Ковер очень прочен и долговечен и с успехом может применяться в различных учреждениях (офисы, школы, больницы, магазины и. т. д.).Идеальный вариант - у входа в здание, непосредственно в рабочее помещение, особенно - исследовательскую лабораторию, операционную, где требуется повышенное внимание чистоте.

А также - у входа в торговый зал, ресторан, спортивный клуб, и во все многолюдные места. Барьерные коврики спасут напольное покрытие от многочисленных отпечатков следов Ваших посетителей, задержат на себе уличную грязь и пыль.

Этот элемент в Вашем интерьере, заметно улучшит климат внутри помещения, снизит затраты на уборку, а также, продлит срок службы напольного покрытия.

Рабочая поверхность - высокоэффективное сочетание микроволокна из полиэстера и волокон целлюлозы, распушенной по определенной технологии. Это сочетание позволяет очень эффективно удерживать большое количества влаги, а также пыли и грязи. Оно уникально и не встречается в ковровых изделиях других производителей Европы. Ковер не скользит по гладкой поверхности, не оставляет черных следов. Легок в перевозках, не боится сильного скручивания.

Уход

По мере загрязнения, коврик легко чистится каучуковой щеткой. Удобно подметать резиновой щеткой или пылесосом. Ковер рекомендуется мыть под струей воды или в ванне с использованием мягких моющих средств. При желании ковер можно стирать в стиральной машине в режиме кипячения. В этом случае достигается стерилизация изделия. Выдерживает перепады температур от -40С до +100С.

www.uborka.net

myHouse.ru »

Темы: #пыль #ковер #помещения #коврик #пыли

2011-3-16 16:11

Источник: myHouse.ru