Влияние на атмосферу дома

Влияние на атмосферу дома

Знак Рыбы, которому принадлежит это растение, - близок к божественному плану, к возвышенному сознанию. Рыбы — знак глубинной, тонкой психики, но жить на Земле с утонченной душой бывает нелегко, и Рыбы склонны впадать в депрессию.

Депрессии из-за большой психической чувствительности могут быть не только у людей-Рыб, но и у всех остальных. В божественно прекрасных, почти прозрачных лепестках орхидей отражена вся красота, чистота и нежность души. Даже комнатные, самые неприхотливые из всех видов, орхидеи остаются весьма уязвимыми растениями с хрупкой душой. Красоту этим растениям дает очаровательная Венера, но самими цветами управляет божественное Солнце. Солнце обеспечивает энергией Землю, дает нам жизнь. Точно так же и орхидеи наполняют пространство вокруг себя животворящей солнечной энергией.

Эти милые растения хорошо иметь там, где люди склонны к частым депрессиям, теряют стимул к жизни, духовно опустошаются. Наполненное благодаря орхидеям солнечной энергией пространство творит чудеса, вдохновляя людей к жизни творческой. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает солнечные — радостные, светлые мысли и чувства.

По материалам www. lujok.ru

myHouse.ru »

Темы: #орхидеи #энергией #рыбы

2011-3-16 14:51

Источник: myHouse.ru