Похудеть теперь можно при помощи ультразвука

Похудеть теперь можно при помощи ультразвука

Недавно появился новый способ коррекции фигуры – ультразвуковая терапия. Для проведения процедуры используют инновационный аппарат Liposonix.

Такой способ быстро нашел отклик у тех, кто старается избавиться от недостатков фигуры. С помощью ультразвука можно убрать жировые отложения, подтянуть кожу, которая утратила упругость, прочее. Популярность аппарата липосоникс обусловлена тем, что о нем восторженно отзываются звезды. В глянцевых изданиях регулярно появляется информация, что представители шоу-бизнеса худеют с помощью ультразвука. Как известно, многие сегодня ориентируются на знаменитостей, поэтому желающих попробовать новую процедуру очень много. К тому же ультразвуковая терапия действительно демонстрирует поразительные результаты. С ее помощью можно быстро избавиться от локальных отложений, устранить которые другими способами очень тяжело.

В системе Liposonix используется сфокусированный ультразвук высокой интенсивности. Он проникает в жировую ткань и устраняет отложения, не нанося вреда при этом окружающим тканям и коже. После сеанса запускается физиологический процесс удаления жира, который может длиться до трех месяцев.

Особенности процедуры

Врачи давно признали, что ультразвук является наиболее приемлемым способом эстетической коррекции фигуры. Появление аппарата Liposonix позволило многим ощутить все преимущества такого способа на практике. Примечательно, что в системе задействован ультразвук последнего поколения, его можно сфокусировать на определенный участок подкожно-жировой клетчатки.

Процедура проводится без специальной подготовки. Она исключает необходимость анестезии. Вмешательство может длиться до часа, время процедуры зависит от конкретных задач. Ультразвук воздействует исключительно на жировые клетки и соединительную ткань, которая их окружает. После терапии начинает вырабатываться коллаген, кожа натягивается, приобретает упругость. Организм сам выводит разрушенные жировые клетки.

Врачи считают, что популярность ультразвуковой терапии будет только увеличиваться. Этому способствует эффективность методики, которая доказана специалистами и проверена на практике пациентами клиник косметологии и пластической хирургии. Не секрет, что многие мечтают об эстетической коррекции фигуры, однако не готовы на хирургическое вмешательство. Появление новой технологии позволит избавиться от проблем всем желающим.

Дата публикации: 27.02.14

myHouse.ru »

Темы: #помощью #избавиться #процедуры

2014-2-27 14:55

Источник: myHouse.ru