Украшаем дом к Новому Году

Украшаем дом к Новому Году

Посмотрите, как красиво выглядит белая ёлка, украшенная розовыми цветами! Этот импровизированный новогодний подсвечник сделан из бокала для шампанского у которого надкололся край. С помощью клеевого пистолета я приклеила к нему широкую нейлоновую ленту, которой обычно украшают подарки, и до половины заполнила стеклянными шариками - они сыграли не только декоративную роль, но и зафиксировали свечу.

Кто сказал, что ёлку нужно обязательно украшать шарами и игрушками? Посмотрите, как красиво выглядит белая ёлка, украшенная розовыми цветами! Если у вас зелёная ель, цветы подойдут золотые или красные. Вместе с цветами хорошо будут смотреться хрустальные подвески или гирлянды. Лучше всего, если оформленная таким образом ёлка будет небольшого размера.

ADA-DESIGN

myHouse.ru »

Темы: #украшаем #дом #новому

2011-3-16 16:07

Источник: myHouse.ru

украшаем дом → Результатов: 2 / украшаем дом - фото


Украшаем дом: оригинальная декоративная картина своими руками. Мастер-класс

Новый год не за горами, и хотя наряжать ёлку ещё рановато, это не значит, что вы не можете заняться подготовкой интерьера к праздникам. Из нашей статьи вы узнаете, как быстро и легко сделать оригинальную декоративную картину на стенуЧитать далее... roomble.com »

2014-11-20 07:45 / Своими руками/Декор